Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Многофункциональный измеритель Testo 440 внесён в Госреестр

Сообщаем, что многофункциональный прибор для измерения скорости и оценки качества воздуха в помещении Testo 440 внесён в Государственный реестр СИ РФ.

Выделим основные отличительные особенности этой модели:

  • Testo 440 – это универсальный и предельно компактный прибор, который может быть использован с множеством Bluetooth-, проводных и смарт-зондов. Широкий выбор зондов разного назначения позволит эффективно справиться с самыми разными задачами, связанными с контролем параметров микроклимата. Для заказа доступны зонды давления, температуры, влажности и т.д.
  • Каждая модель имеет предустановленные интуитивно понятные меню, которые помогут Вам при расчёте параметров. Например, объёмного расхода воздуха, степени турбулентности, К-фактора, мощности нагрева/охлаждения и т.д.
  • В этой современной модели реализована концепция интеллектуальной калибровки. Благодаря ей измерительный прибор может продолжать работать, в то время как пользователь будет калибровать не используемые в данный момент зонды. Данная возможность существенно повышает не только комфорт измерений, но и эффективность работы в целом, так как позволят осуществлять калибровку без отрыва от текущего процесса контроля.
  • Важной особенностью работы становится удобство передачи и обработки полученных данных. Результаты можно не только передать на мобильное устройство посредством специального мобильного приложения, но и выслать на почту, а также распечатать на месте.
  • Теперь новый многофункциональный измеритель Testo 440 внесён в Госреестр.

Спешите! Только в период с 15 июля по 31 августа на данный прибор и зонды к нему действует специальное предложение! Только до конца лета Вы имеете уникальную возможность приобрести измерительные комплекты на основе Testo 440 по новой, сниженной цене! Дополнительная информация по акции доступна у наших специалистов. Позвонив по контактным телефонам, Вы сможете узнать все подробности акции  - какие комплекты в ней участвуют, какова их цена сегодня и многое другое.

Для ознакомления с техническими параметрами новой модели и полным описанием, перейдите в карточку товара.

Обратите внимание, что на странице прибора можно найти полный список зондов, используемых совместно с представленной моделью. Для этого нужно перейти на вкладку “Технические характеристики”.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их оператору чата в режиме реального времени.