Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Покупайте приборы Testo 550 и Testo 557 и получайте в подарок универсальную отвертку Wera!

Только в период с 01.06.2019 по 31.08.2019 наши заказчики имеют уникальную возможность получить фирменную отвертку Wera в подарок! Для этого нужно приобрести приборы, участвующие в новой акции от Testo – манометрический коллектор Testo 550 или анализатор холодильных систем Testo 557. При покупке любой из указанных моделей Вы получите специальный промо-код, дающий право на уникальный подарок от Testo!

Основные преимущества многофункциональной фирменной отвертки Wera:

  • Качественный и популярный бренд из Германии
  • Специальная удобная рукоятка Kraftform, надежно защищенная от перекатывания, а также обладающая встроенным магазином
  • Сменный стержень и быстрозажимный патрон
  • Целых шесть практичных и удобных насадок, которые обладают цветовой кодировкой и подходят для электроинструментов

Обратите внимание! Чтобы получить подарок, необходимо представить документ, подтверждающий приобретение Testo 550 или Testo 557.

Сроки проведения акции ограничены! Спешите! Подробности предложения уточняйте у менеджеров компании World-NDT по контактным телефонам.

Цифровой манометрический коллектор Testo 550 способен существенно упростить процессы обслуживания холодильных систем. Это современный и функциональный инструмент, который осуществляет автоматический расчет перегрева и охлаждения, проводит тестирование на герметичность, отлично справляется с самыми сложными задачами. 60 наиболее распространенных видов хладагентов уже находятся в памяти этого устройства. При необходимости данный список может быть обновлен через мобильное приложение. Мобильное приложение, реализованное производителем, отличается практичностью и удобством. Посредством него пользователь может осуществлять все операции с полученными данными – документировать результаты, отображать их в виде графиков, проводить удаленное управление и многое другое.

Электронный анализатор холодильных систем Testo 557 отличается от предыдущей модели наличием высокоточного внешнего датчика Пирани. Данный датчик отлично справляется с задачей точного и быстрого измерения вакуума. Кроме этого, прибор также может производить автоматический расчет перегрева и переохлаждения, проводить тестирование на герметичность, автоматически измерять давление и т.д. Для работы с полученными данными предусмотрено мобильное приложение.