Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Представляем Вашему вниманию новинку - электронный балометр Testo 420!

Новый электронный балометр Testo 420 – это легкий, точный и удобный в использовании измерительный прибор, предназначенный для прямого измерения объёмного расхода воздуха на крупных приточных и вытяжных вентиляционных решетках. Малогабаритный и легкий, он обладает всеми преимуществами современных моделей! Обеспечивая максимальную точность контроля, этот прибор задает новые стандарты измерения. Модель оснащена встроенным выпрямителем потока, что позволяет существенно снизить погрешность, возникающую при измерениях на вихревых диффузорах. Съемная конструкция измерителя позволяет проводить измерения в воздуховодах с помощью трубки Пито. Таким образом, работая с этим балометром, можно быстро и точно провести отладку систем вентиляции и кондиционирования, например, в промышленных и офисных зданиях, а также в чистых помещениях.

Другие преимущества:

  • Помимо небольшого веса и встроенного выпрямителя потока прибор оснащён эргономичными ручками и поворотным дисплеем с большим углом наклона. Для удобства считывания данных измерений, дисплей может быть наклонен или снят.  Отверстия для каркасных стержней в форме воронки обеспечивают быструю сборку конструкции, а чехол на колёсах, входящий в комплект поставки, – лёгкую транспортировку.
  • Интегрированный модуль Bluetooth и Специальное приложение позволяют подключать мобильные устройства (такие как смартфон или планшет) и использовать их в качестве второго экрана и для дистанционного управления прибором, что особенно удобно при измерениях на высоте с использованием штатива.