Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Продлен сертификат на ультразвуковые расходомеры Streamlux

Сообщаем о продлении сертификата на стационарные и портативные ультразвуковые расходомеры Streamlux. Новый номер сертификата - №71474-18. До конца июня данные приборы указанного производителя поставляются с бесплатной первичной поверкой на 4 года (уже входит в стоимость оборудования). С 01 июля 2018 года поверку необходимо будет оплачивать дополнительно. Цена услуги - 9 900 рублей. Спешите приобрести качественные и надежные устройства на самых выгодных условиях!

Портативные модели расходомеров Streamlux пользуются особой популярностью у профессионалов. Эти приборы представляют собой высокотехнологичные устройства для оперативного и точного контроля жидкостей. В ходе измерения каждая модель реализует время-импульсный метод диагностики, что обеспечивает превосходную точность неразрушающего контроля, широкий температурный диапазон, а также предельно компактный дизайн каждого прибора. Эргономика, продуманная до мелочей, составляет еще одно важнейшее преимущество. С помощью такого измерителя контролируются любые жидкости с долей примесей до 5%. При этом относительная погрешность измерения составляет не более 1%. Обратите внимание, что материал труб не имеет значения, как и их диаметр. Данный расходомер предельно универсален и на высоком уровне справляется с широким спектром задач.

Стационарные модели активно используются работниками водоканалов и теплосетей уже более 7 лет! Это отличный вариант, который позволяет осуществлять замеры расхода воды, а также агрессивных и химически активных сред. Ограничивающих факторов для действия такого инструмента практически не существует – он работает с трубами разного диаметра, изготовленными из разных материалов, и при любом давлении. Корпус прибора полностью соответствует IP65, что гарантирует полную защиту при контакте с водой, а также исключает попадание внутрь пыли. Среди областей использования также различные сферы промышленности, наука, ЖКХ, производственные предприятия. Обращаем внимание, что удаленность от датчиков может достигать 500 метров.

Все варианты исполнения расходомеров Streamlux официально утверждены в Государственном реестре средств измерений, что гарантирует высокое качество исполнения этих инструментов, а также проводимых с их помощью работ. Дополнительную информацию можно получить у сотрудников World-NDT.