Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Прекращение производства инфракрасных термометров Testo 845

Уважаемые Заказчики! Сообщаем, что завод-изготовитель объявил о прекращении производства инфракрасных термометров Testo 845. По предварительным сведениям, окончательно продажи завершатся в мае 2018 года. Отметим, что сервисное обслуживание для термометров, приобретенных Клиентами ранее, будет по-прежнему доступно. В качестве аналога предлагаем рассмотреть серию инфракрасных термометров Testo 835:

Все предложенные модели также разработаны крупнейшим современным производителем Testo и демонстрируют все преимущества своих аналогов. Это интеллектуальные инфракрасные измерители температуры, которые сочетают максимальную надежность и высочайшую точность контроля. Будут особенно полезны при проведении диагностики вблизи миниатюрных и крупногабаритных объектов, имеющих сложную конструкцию и труднодоступные зоны. Такие приборы также станут наилучшим решением при исследовании стен, поиске неисправностей в системах ОВК и решения множества других задач. Среди областей применения можно выделить промышленность, производственные предприятия и т.д.

Отдельного внимания заслуживает вопрос об удобстве использования термометров. Обратите внимание, что все они имеют форму в виде пистолета, удобную эргономичную ручку, крупный дисплей. Дополнительно к этому, все модели оснащены современными джойстиками, с помощью которых пользователь сможет оперативно перемещаться по пунктам меню. Еще один плюс – это интуитивно понятное меню, разработанное с учетом всех потребностей современных специалистов. Высокое качество оптики, являющееся обязательным условием для измерительных приборов данного типа, присутствует во всех моделях Testo 835. Развитый функционал позволит не только получить самые достоверные результаты, но и сохранить их во внутреннюю память устройства, передать на персональный компьютер для последующего анализа.

В целом, все модели, предложенные в качестве замены, имеют отличные технические характеристики, так же удобны в эксплуатации, легки в применении и на высоком уровне справляются с контролем высоких температур.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам World-ndt.