Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Проведена модернизация ультразвукового толщиномера А1207

Рады сообщить, что прошла модернизация старой версии ультразвукового толщиномера А1207. Теперь измеритель имеет еще более стильное и надежное исполнение, что сделает работу комфортнее.

Прежде всего, изменения коснулись корпуса толщиномера, на котором теперь имеется трансфлективный жидкокристаллический индикатор. Наличие сменного совмещенного преобразователя с повышенной износостойкостью протектора станет еще одним немаловажным преимуществом. Благодаря этому устройство чрезвычайно компактно и отлично совмещает в себе небольшие габариты, легкость и функциональность. Моноблочное исполнение делает эту модель идеальной для экспресс-измерений, когда нет времени на длительную сборку и настройку инструмента. С высокой точностью определяет толщину стенок сосудов, котлов и других изделий, изготовленных из разных типов материалов (металлы, пластик и т.д.).

Главное достоинство модернизированного прибора заключается в простоте его настройки и эксплуатации. Благодаря миниатюрности, он легко размещается в кармане, не требует много места. Несмотря на всю портативность и кажущуюся хрупкость, толщиномер стойко переносит как пониженные, так и повышенные температуры и может использоваться для проведения толщинометрии в самых трудных условиях. При необходимости пользователь с легкостью сможет заменить имеющийся встроенный преобразователь без использования для этого дополнительных приспособлений.

Отдельного внимания заслуживает развитый пользовательский интерфейс. Удобное меню сделает возможным быстрый выбор параметров. Дополнительно ко всем уже названным преимуществам, модель имеет встроенный Bluetooth-модуль. Эта современная функция особенно порадует продвинутых пользователей. С ее помощью можно просматривать полученные данные и А-Скан сигналов на экране смартфона или планшета, не подключая ПК. Для полноценной работы с полученными результатами производитель предлагает использовать специализированное программное приложение.

Также заметим, что теперь весь комплект поставляется в прочном жестком кейсе со специально разработанным ложементом. Это еще одна доработка от производителя, обеспечивающая комфортную работу, транспортировку и хранение инструмента.

Обратите внимание, что в связи с модернизацией, изменилась цена на ультразвуковой толщиномер А1207 – 36 500 руб. с НДС за базовую комплектацию.