Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Сняты с производства воронки Testovent 410 и Testovent 415

Сообщаем, что воронки Testovent 410 и Testovent 415 больше не производятся. Складские остатки распроданы и данные модели больше не доступны для заказа. Замены в данный момент нет.

Мы готовы предложить большой ассортимент других приборов от ведущего зарубежного производителя Testo. На нашем сайте широко представлены измерители параметров окружающей среды: термометры, анемометры и термоанемометры, манометры, гигрометры, термогигрометры, люксметры, шумомеры и другие устройства. Кроме этого, имеются газоанализаторы, детекторы утечек газов, которые помогут своевременно и качественно обнаружить течь, локализовать место ее возникновения, устранить повреждение до возникновения серьезных последствий. Все модели такого типа отличаются высоким быстродействием, точностью, обладают продуманным и компактным исполнением. Отдельные из них имеют специальное взрывозащищенное исполнение, благодаря чему могут быть использованы в самых опасных условиях.

Отдельное внимание необходимо уделить профессиональным тепловизионным камерам Testo. Это современные средства визуального контроля, производимые с использованием самых последних технологий, что делает их портативными, легкими, функциональными и максимально простыми в эксплуатации. Работая с ними, специалист будет получать самые точные, качественные и детализированные термограммы, отображающие самые минимальные перепады температур. В дальнейшем они могут быть переданы на персональный компьютер, проанализированы с помощью профессионального ПО, оформлены в виде подробного протокола. С помощью таких приборов специалист без труда и в короткий срок решит проблемы, связанные с определением мест утечек при их наличии, локализацией мостиков холода, выявлением перегревающихся соединений и т.д. Основными сферами применения тепловизоров остаются строительство, ЖКХ, ОВК. Нельзя не обратить внимание на богатый функционал, который предлагают разработчики тепловизионных камер Testo. Так в ходе работы оператору будут доступны функции: SuperResolution – увеличение разрешения, ScaleAssist – сравнение полученных термограмм, IFOV warner – отображение области с наименьшим измеряемым объектом, ε-Assist – автоматическое распознавание коэффициента излучения и определение отраженной температуры (RTC) и другие.

Все приборы от Testo – это оптимальное сочетание невысокой цены и высокого качества, которое теперь доступно многим.