Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Универсальный магнитометр Техномаг внесен в Госреестр СИ РФ

Сообщаем, что в соответствии со свидетельством об утверждении типа средств измерений (RU.C.34.002.A №67206) сроком действия до 12 сентября 2022 года, универсальному магнитометру Техномаг присвоен регистрационный номер 68599-17 в Государственном Реестре средств измерений РФ. Тип средств измерений утвержден приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 сентября 2017 года №1921.

Новый магнитометр Техномаг – это инструмент отечественного производства, разработанный современными специалистами. Его тщательно продуманное исполнение и эргономичный дизайн в совокупности с лучшими техническими характеристиками среди приборов этого ценового сегмента, делают его все более популярным среди профессионалов и новичков.

Прибор отлично справляется с целым комплексом задач – измерение индукции и градиента напряженности постоянного магнитного поля, пиковых и среднеквадратичных значений напряженности переменных магнитных полей и т.д. Заметим, что этот прибор может также применяться для регистрации остаточной намагниченности. В ходе исследований пользователь сможет подключать к устройству широкий спектр преобразователей, в зависимости от специфики решаемых задач.

Отдельного внимания заслуживает продуманное исполнение. Так модель оснащена прочным корпусом, который стоек к ударам и механическим повреждениям. Он изготовлен из алюминия и ABS пластика, что гарантирует его высокие прочностные характеристики. Развитая эргономика делает измеритель компактным, легким и удобным в использовании. Специальная форма корпуса обеспечивает удобный хват, а небольшой вес модели делает ее компактной и легкой. Еще одним преимуществом становится наличие крупного цветного жидкокристаллического индикатора. На него выводятся полученные результаты, режимы измерений, уровень заряда и другая сопутствующая информация. Все данные выводятся в хорошо читабельном виде, крупным шрифтом.

Теперь представленная модель официально внесена в Государственный Реестр средств измерений, что гарантирует высокое качество контроля, проводимого с ее помощью и достижение самых точных результатов. Обратите внимание, что по желанию заказчика модель поставляется в разных комплектациях и с сертификатом о калибровке (дополнительно). Для получения дополнительной информации связывайтесь с менеджерами компании.