Оставьте свой номер и наш специалист свяжется с Вами




Обзор толщиномера Константа К6Ц

Эта модель электронного толщиномера используется для замеров и диагностики толщины покрытий, которые были нанесены на изделия из углеродистой стали, изделия из цветных и чёрных металлов. Также этот толщиномер способен осуществлять контроль климатических условий таких, как влажность воздуха, точка росы, температура и амплитуда колебаний. Прибор производит  замеры толщины таких видов покрытий, как:

  • гальванические (из цинка, хрома, никеля, кадмия, олова и серебра);
  • лакокрасочные, эмалевые и порошковые;
  • анодноокисные, фосфатные и др;
  •  диэлектрические покрытия разной толщины.

 

Толщиномер покрытий производится в России,  имеет все необходимые сертификаты для работы. Прибор имеет заводскую гарантию на преобразователи и сам электронный блок. Гарантия на электронный блок составляет 3 года, гарантия на преобразователи 2 года. Этот прибор также легко справляется  с измерением толщины покрытия на трубах и других цилиндрических деталях и объектах, а также внутри труб или цилиндрических объектов. Диапазон производимых измерений прибора составляет от 0,5 мкм до 150 мм.

Этот прибор очень современный и удобный. С помощью usb порта Вы сможете передавать данные об измерениях прибора и показания на компьютер, а затем и распечатывать их, используя специализированное программное обеспечение. Электронный блок оснащён литий - ионным аккумулятором на 1500-1700 мА и способен работать  8 часов без дополнительной подзарядки.

При простое он автоматически отключается через несколько минут для экономии заряда. Их количество и дополнительные функции прибора легко настраиваются, благодаря интуитивно понятному интерфейсу на русском языке и подробной инструкции.

У прибора имеется возможность подключения нескольких ПЭП одновременно. Прибор поддерживает работу с несколькими градуировочными характеристиками.